Null TISSOT

TISSOT Montre bracelet d'homme, boitier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond bleu métallisé, index bâtons. Cadran signé "TISSOT" et boitier numéroté. Modèle "Tissot Excellence Quartz Gent" . Bracelet d'origine en cuir bleu marine à boucle ardillon en métal doré. Mouvement à quartz.

914