CITIZEN Quartz Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire en métal doré, cadran à fond doré. Cadran signé CITIZEN et boîtier numéroté. Mouvement quartz. Bracelet en cuir marron, usures. Longueur : 33 mm. Largeur : 24 mm. (Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage)
904