LONGINES Montre bracelet d'homme, boitier rond en métal doré cadran à fond blanc, chiffres arabes. Cadran signé LONGINES et boitier comportant l'inscription "le Grand Classique de Longines" et numéroté. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré siglée par la maison LONGINES. Mouvement à Quartz. Poids brut : 21.21 g.
899