Montre bracelet d'homme en or jaune 18k (750), cadran rond à fond doré à chiffres arabes pour les heures et les minutes. Mouvement mécanique, bracelet tressé.
Poinçon Helvetia
Poids brut : 74,26 g. ; Diam : 35 mm.

898
en cours
Aller au lot
<
>

Montre bracelet d'homme en or jaune 18k (750), cadran rond à fond doré à chiffres arabes pour les heures et les minutes. Mouvement mécanique, bracelet tressé. Poinçon Helvetia Poids brut : 74,26 g. ; Diam : 35 mm.

Temps restant
Estimation 1 000 - 1 500 EUR
Mise à prix  1000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
mardi 13 sept. - 14:00 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente