LIP
886

LIP Montre bracelet de dame en or gris 18k (750), cadran à fond argenté, index bâtons. Cadran signé "LIP" et boitier numéroté. Bracelet en or gris 18k (750) amati. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 19 mm - Poids brut : 57.21 g. (Fonctionne mais prévoir révision complète, taches sur le cadran)