Null OMEGA

OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en métal doré, cadran à fond doré. Cadran signé OMEGA et boîtier numéroté. Mouvement quartz. Bracelet en cuir rouge, usures, à boucle ardillon. Longueur : 30 mm. - Largeur : 22 mm. (Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage)

868