Null PEQUINET

PEQUINET Montre bracelet de dame, boîtier carré en métal argenté, cadran à fond argenté. Cadran signé PEQUINET et boîtier numéroté. Mouvement quartz. Bracelet en cuir, usures. Longueur : 25 mm. Largeur : 2.2 mm. (Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage)

866