Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc, chffres romains. Les aiguilles filigranées. La cuvette et double cuvette en or jaune 18k. Diam. : 30 mm - Poids brut : 22.54 g. (Accidentée, manques)
841