Null LONGINES

LONGINES Montre de gousset en métal, cadran à fond doré, chiffres romains. Cadran signé "LONGINES". Diam. : 39 mm - Poids brut : 27.93 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)

828