Null LEROY & Cie

Montre de gousset en or jaune 18K (750).

Cadran à fond doré,…

LEROY & Cie Montre de gousset en or jaune 18K (750). Cadran à fond doré, chiffres romains, trtteuse à 6h. Poinçon tête d'aigle. Poids brut.: 59.54g

824