Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé à fond blanc, sous-cadran à 6h, chiffres arabes. La cuvette et double cuvette en or jaune 18k (750). Poinçons tête d'aigle. Diam. : env. 48 mm - Poids brut : 68.48 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage. Verre accidenté)
817