Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc émaill, chiffres arabes. Les aiguilles filigranées. La cuvette et double cuvette en or jaune 18k (750) guillochée à décor floral et végétal. Poinçon Helvetia. Diam. : 26 mm - Poids brut : 16.02 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète)

816