Bracelet de 4 rangs de perles de culture scandé de barrettes en or gris 18K (750) serties de diamants ronds 8/8, fermoir en or gris 18K serti de diamants. Travail français. Dimensions : 18 x 2,3 cm environ. - Poids brut : 46.06 g

730