Null Bracelet jonc en or jaune 18k (750) et os.

Poinçon tête d'aigle.

Tour d…

Bracelet jonc en or jaune 18k (750) et os. Poinçon tête d'aigle. Tour de poignet : env. 5.5 cm - Poids brut : 9.51 g.

653