Null Lot d'or 18k (750) comprenant :

Lot d'or 18k (750) comprenant : - une broche en or jaune ornée de petit diamants et d'une petite perle et figurant une chimère tenant dans sa gueule un petit grenat? Poinçons tête d'aigle. Poinçon tête de cheval. - une bague Toi&Moi en or gris ornée de rubis. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 6.43 g

595