Null Ensemble de bijoux en or jaune et turquoise :

- une chaîne pendentif en or…

Ensemble de bijoux en or jaune et turquoise : - une chaîne pendentif en or jaune 14k (585), la base à décor de turquoises. - une bague en or jaune 14k (585), à décor turquoise. - un pendentif en or jaune 18k (750) une turquoise sertie. Poids brut : 6.40 g.

478