Boucle circulaire en argent (950) à décor ciselé de rang de perles et fleurs stylisées. Poinçons: - de 1er titre département au Coq (1798-1809). - de moyenne garantie département (1798-1809). Longueur : 6.5cm. Poids brut : 26.70g.
285