Null Agrafe de manteau en argent (925) formée de rinceaux ajourés.

Poinçons :
…

Agrafe de manteau en argent (925) formée de rinceaux ajourés. Poinçons : - 1er titre Angleterre, Chester, Lettre date R. 1ère moité du XIXème siècle. - de maître : CS étoile FS Longueur : 11.5cm. Poids : 52.80cm.

280