Agrafe de mante normande en argent (800) estampé à décor de coquille et rinceaux. Poinçons : - Faisceau de Licteur (difficilement lisible) - de Maître VL séparé par une étoile. Longueur : 8x2.5cm. Poids : 10.20g.

272