Agrafe de mante normande en argent (800) estampé à décor de gerbe de blé et de demie lune. Poinçons : - de 2nd titre Minerve (1838-1919). - de Maître QAL sur une tête de cheval. Longueur : 16.5x5.5cm. Poids : 24.10g.
263