Agrafe normande de manteau d'homme en argent (950) moulé et ciselé à décor de coeur et de rinceaux. Poinçons sur un élément : - Poinçon de recense département tête de Mercure de 1809. - de Maître JFR pour Jean-François ROCHE. Longueur : 8.5x3.5cm. Poids : 24.60g.
262