Agrafe normande de manteau d'homme en argent (950) moulé et ciselé à décor de coeur et de rinceaux. Poinçons sur un élément : - difficilement lisible : de décharge des menus ouvrages, noix, Rouen (1774-1780). (?) - de Maître JFR pour Jean-François ROCHE. Longueur : 7.3x3.2cm. Poids : 20.90g.

260