Agrafe de mante du Poitou-Charentes en argent (950) estampé à décor végétal. Poinçons : - de 1er titre Minerve (1838-1919) - de Maître JL surmonté d'une truelle et trois points en dessous pour Jacques LELY. Longueur : 10.5x5cm. Poids : 11.9g.

257