Agrafe de mante du Potou-Charentes (de fabrication parisienne) en argent (800) estampé à décor végétal. Poinçons sur chaque élément : - de 2nd titre Tête de Raphaël, Paris (1819-1838). - de garantie Masque de Théâtre, Paris (1819-1838) - de Maître FB différent à l'arbre au milieu. Longueur : 12.5x5.5cm. Poids : 16.2g.
256