Agrafe de mante du Poitou-Charentes (Niort) en argent (800) estampé à décor végétal. Poinçons sur chaque élément : - de 2nd titre Minerve (1838-1919). - de Maître QA sur une tête de cheval à gauche pour Charles QUANTIN. Longueur : 12.5x5.5cm. Poids : 13.9g.

252