Null Agrafe de mante normande en argent (950) moulé et ciselé à décor végétal.

…

Agrafe de mante normande en argent (950) moulé et ciselé à décor végétal. Poinçons sur chaque élément : - de 1er titre département au Coq (1809-1819) - de moyenne garantie département à la Tête Casquée, différent 95, Seine Inférieure, Rouen (1809-1819). - de Maître EF avec uc un vase pour Eloi FRESNE Longueur : 14.2x7cm. Poids : 47.40g.

250