Null Agrafe de mante normande en argent (950) moulé et ciselé à décor végétal.

…

Agrafe de mante normande en argent (950) moulé et ciselé à décor végétal. Poinçons sur chaque élément : - de 1er titre département à la Vieille Femme (1819-1838) - de garantie département à la Tête de Bacchus différent 73 pour Rouen (1819-1838). - de Maître AEF avec uc un vase pour Eloi Ambroise FRESNE Longueur : 14.8x7cm. Poids : 42.40g.

249