Broche "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs et un coloré formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau. Poinçon : absent. Longueur : 7cm. Poids brut: 18.50g.

217