Broche-pendentif "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs et colorés formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec des pampres de vigne. Poinçon : Absent. Longueur : 10cm. Poids brut: 22.80g. Transformé en broche.
202