Broche-pendentif "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau. Poinçon : 800. Longueur : 5.5cm. Poids brut: 8.90g.
199