Broche "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs et colorés formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau. Poinçon : absent. Longueur : 7.5cm. Poids brut: 19.10g. Manque un strass.

179