Null ANONYME

ANONYME Projet pour broche « panthère » noire, probablement émaillée en or jaune, les crocs en or et les yeux en émeraudes cabochons. Gouache sur papier gris. Numéroté 5680B. Dimensions : 27 x 21 cm. Etat de conservation : traces de collage au revers.

119