Max PAPART (1911-1994) Max Papart (1911-1994)

Matin gai, 1965

Collage sur bois…

Max PAPART (1911-1994)

Max Papart (1911-1994) Matin gai, 1965 Collage sur bois, signé et daté en bas à droite, contresigné et titré au dos 18 x 22 cm

193

Max PAPART (1911-1994)