Ladislas KIJNO (1921-2012) Ladislas KIJNO (1921-2012)

Hommage à Ray Charles, 19…

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Ladislas KIJNO (1921-2012) Hommage à Ray Charles, 1966 Papier froissé, signé en bas à gauche, daté et titré au crayon sur le montage, titré et contresigné au dos 95 x 58 cm

188

Ladislas KIJNO (1921-2012)