Salvador DALI (1904-1989)
Salvador DALI (1904-1989)
L'homme oiseau
Epreuve d'artiste en bronze à patine brune signée sur la terrasse, justification et cachet du fondeur Valsuani cire perdue, repose sur un socle en marbre noir
Hauteur : 20 cm ; Hauteur totale : 22 cm