Salvador DALI (1904-1989) Salvador DALI (1904-1989)

L'homme oiseau

Epreuve d'a…

Salvador DALI (1904-1989)

Salvador DALI (1904-1989) L'homme oiseau Epreuve d'artiste en bronze à patine brune signée sur la terrasse, justification et cachet du fondeur Valsuani cire perdue, repose sur un socle en marbre noir Hauteur : 20 cm ; Hauteur totale : 22 cm

182

Salvador DALI (1904-1989)