Elisée MACLET (1881-1962) Élisée MACLET (1881-1962)

Rue de Montmartre et moulin…

Elisée MACLET (1881-1962)

Élisée MACLET (1881-1962) Rue de Montmartre et moulin Huile sur carton, signée en bas à droite 50 x 63 cm (Carton bombé)

160

Elisée MACLET (1881-1962)