D'après Auguste RENOIR (1841-1919)
D'après Auguste RENOIR (1841-1919) Tête de Venus Epreuve en bronze à patine brun vert, signée, justifiée HC, et cachet du fondeur Valsuani cire perdue, repose sur un socle en marbre noir Hauteur : 17,5 cm ; Hauteur totale : 20 cm
151
d'après Auguste RENOIR (1841-1919)