Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant :
Cuillère à olive en argent
Par Augustin-Louis Cottin, Paris, 1810-1819
Modèle uni-plat gravé des initiales « VF », poinçons : titre (950°/°°), garantie et orfèvre
Longueur : 31 cm
Poids : 81 g
Cuillère à saupoudrer en argent
Paris, 1798/1809, orfèvre illisible
Modèle uni-plat, poinçons : titre (950°/°°), garantie et orfèvre
Poids : 83 g