Douze cuillères à thé en argent

Six par Par…

Douze cuillères à thé en argent Six par Paris, 1783, et six par divers maître-orfèvres, XVIIIème siècle Modèle filet gravé des initiales « JJR » dans un écusson et d’armoiries, poinçons : charge, jurande, maître-orfèvre et décharge Poids : 340 g MODELES DIFFERENTS DONT 6 AVEC LES INITIALES JJR

60 .B