Douze cuillères et douze fourchettes en argent

Douze cuillères et douze fourchettes en argent Par Louis-Alphonse Demoustiers, Paris, 1758-1787 Modèle filets, gravé des initiales PB dans un écusson, poinçons : charge, jurande, maître-orfèvre et décharge Poids : 2 163 g ERREUR DE REPRODUCTION

59 .B