Cuillère à ragout en argent Cuillère à ragoût en argent

Maître-abonné PBD

Modè…

Cuillère à ragout en argent

Cuillère à ragoût en argent Maître-abonné PBD Modèle filets, gravé des initiales « JB » dans une couronne de laurier, poinçons : maître-orfèvre deux fois Longueur : 33 cm Poids : 182 g

58

Cuillère à ragout en argent