Paire de flambeaux en argent
Probablement par Mathieu Coiny, Paris, 1722
Modèle à pans, gravé des initiales « PR », poinçons : charge, jurande (lettre F) et maître-orfèvre
Hauteur : 23 cm
Poids : 1036 g