Métier à tisser Métier à tisser

en bois tourné

Fin du XIXème siècle

Hauteur …

Métier à tisser

Métier à tisser en bois tourné Fin du XIXème siècle Hauteur : 68 cm (Accidents, éléments à refixer)

43

Métier à tisser