COMMODE Commode

COMMODE

Commode en bois naturel mouluré de cartouches ouvrant par trois tiroirs, montants arrondis Travail du début du XXème dans le goût provincial du XVIIIème siècle 85 x 116 x 53 cm

39

COMMODE