Fortuné MOLLOT (1824-1888) Fortuné MOLLOT (1824-1888)

Lapin

Epreuve à patine b…

Fortuné MOLLOT (1824-1888)

Fortuné MOLLOT (1824-1888) Lapin Epreuve à patine brun or, signé, fondeur Ch. Louchet Hauteur : 6 cm

36

Fortuné MOLLOT (1824-1888)