D’après Antoine-Louis Barye (1795-1875) D’après Antoine-Louis BARYE (1795-1875)
…

D’après Antoine-Louis Barye (1795-1875)

D’après Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Le chat assis Epreuve en bronze à patine verte, signée Hauteur : 9 cm

35