Faune en bois sculpté Faune en bois sculpté

Travail du XIXème siècle

Hauteur :…

Faune en bois sculpté

Faune en bois sculpté Travail du XIXème siècle Hauteur : 14 cm (Accidents)

34

Faune en bois sculpté