Vénus pudique Vénus pudique

Vénus pudique

Vénus pudique Sculpture en bois stuqué polychrome, sur un socle quadrangulaire en bois naturel Travail du Xxème siècle Hauteur : 148 cm. (Accidents)

33

Vénus pudique