Haute commode Haute commode

Haute commode

Haute commode en bois noirci et marqueterie de nacre à décor de rosaces de fleurs et quadrillages, les montants à colonnes simulées Travail dans le goût Syrien du XIXème siècle 136 x 115 x 46 cm (Un pieds cassé, accidents et manques)

32

Haute commode