Large secrétaire
Large secrétaire

Large secrétaire

Large secrétaire en placage d'acajou ouvrant par un tiroir et un abattant en partie supérieure, deux vantaux en partie basse, ornementation de bronze en frise de postes Fin du XVIIIème siècle Dessus de marbre blanc (accidenté) 142 x 98 x 39 cm (Accidents, fentes et manques au placage) Porte une estampille DAUTRICHE.

23

Large secrétaire